Москва Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Список принятых на обучение в Московский детский театр эстрады по итогам набора 29 сентября 2021 года

Вниманию поступивших!

Группу для поступления выбирает приёмная комиссия, Вы вправе согласиться с обучением в ней или попробовать поступить к нам в следующий раз.

Родительское собрание состоится 1 октября в 19.00 (главный вход театра), явка обязательна.

Первый учебный день для нового набора:

  • Вокальное отделение - 4 октября
  • Театральное и хореографическое отделение - 5 октября
  • Студия «Интенсив» (воскресенье) – 3 октября
  • Подготовительная студия – 2 октября (группа суббота) и 4 октября (группа будние дни)
  • Центр мультижанрового искусства Новый Арбат (Дом Актёра) – 4 октября

 

Вокальное отделение (расписание, стоимость)

Группа 1

1. Данилов Павел

2. Коваль Михаил

 

Группа 2

1. Костина Мария

2. Азаренко Евдокия

 

Группа 3

1. Ляпина Агата

2. Сидорова Александра

 

 

Хореографическое отделение (расписание, стоимость):

Группа 3

1. Борисова Ксения

 

Театральное отделение (расписание, стоимость):

Группа 1

1. Агуила Бондарчук Кароль Тамара

 

Группа 2

1. Горбова Елизавета

2. Сидорова Александра

 

Группа 3

1. Логунов Игорь

2. Мурашко Дмитрий

3. Метевска Екатерина

 

Студия ИНТЕНСИВ (воскресенье) (расписание, стоимость)

Группа 1

1. Щербакова Дарья

2. Текутьева Валентина

3. Муллакаев Демид

 

Подготовительная студия (расписание, стоимость):

1. Качанов Артемий

2. Карпачев Глеб

3. Ерофеева Милана

4. Свиридова Мария

5. Пинтелина Виктория

6. Решетар Александра

7. Датов Артем

8. Сидорова Ульяна

9. Моряхина Вера

10. Петрик Егор

11. Николаева Елизавета

12. Юрина Анна

13. Коржалов Даниил

14. Иванов Артем

15. Люлин Михаил

16. Макарова Александра

 

 

ЦЕНТР МУЛЬТИЖАНРОВОГО ИСКУССТВА (вся информация по ссылке)

Новый Арбат, Дом Актёра

Группа 1

1. Жиганова-Гаврилова Анна Мария

2. Заиченко Зоя

3. Заиченко Александра

4. Люлина Екатерина

 

Группа 2

1. Ким Анастасия

2. Смирнова Елизавета

3. Макаров Даниил

4. Соколова Надежда

 

Группа 3

1. Шурупова Алиса

2. Козодаев Григорий

Афиша Все афиши